Стоимость покупки кирпичного дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 2,1 млн до 2,1 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 59 до 59 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 35 570 до 35 570 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 35 570 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 120 000 ₽
35 570 ₽/м²

850 000 ₽
20 731 ₽/м²

1 650 000 ₽
33 000 ₽/м²

12 000 000 ₽
62 597 ₽/м²

1 100 000 ₽
12 790 ₽/м²

2 500 000 ₽
69 444 ₽/м²

16 000 000 ₽
75 471 ₽/м²

4 400 000 ₽
66 165 ₽/м²

3 200 000 ₽
55 077 ₽/м²

23 000 000 ₽
191 666 ₽/м²

11 000 000 ₽
83 969 ₽/м²

4 000 000 ₽
571 428 ₽/м²

1 700 000 ₽
19 540 ₽/м²

12 500 000 ₽
51 781 ₽/м²

34 000 000 ₽
61 818 ₽/м²

49 000 000 ₽
109 375 ₽/м²

17 000 000 ₽
43 589 ₽/м²

2 000 000 ₽
37 807 ₽/м²

34 000 000 ₽
61 818 ₽/м²

3 200 000 ₽
42 723 ₽/м²

4 800 000 ₽
41 739 ₽/м²