Стоимость покупки небольшого дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена маленькой дачи | от 2,5 млн до 2,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 66 до 66 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 37 481 до 37 481 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 37 481 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 500 000 ₽
37 481 ₽/м²

1 650 000 ₽
33 000 ₽/м²

1 800 000 ₽
25 751 ₽/м²

1 100 000 ₽
12 790 ₽/м²

2 500 000 ₽
69 444 ₽/м²

4 400 000 ₽
66 165 ₽/м²

10 600 000 ₽
220 833 ₽/м²

3 200 000 ₽
55 077 ₽/м²

1 950 000 ₽
50 387 ₽/м²

5 000 000 ₽
52 966 ₽/м²

4 000 000 ₽
571 428 ₽/м²

1 700 000 ₽
19 540 ₽/м²

5 900 000 ₽
82 865 ₽/м²

2 200 000 ₽
22 222 ₽/м²

1 800 000 ₽
36 217 ₽/м²

2 000 000 ₽
37 807 ₽/м²

3 200 000 ₽
42 723 ₽/м²

1 500 000 ₽
25 641 ₽/м²

3 000 000 ₽
42 134 ₽/м²

2 400 000 ₽
44 362 ₽/м²

1 600 000 ₽
46 920 ₽/м²