Стоимость покупки дачного дома в области в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 6,3 млн до 7,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 124 до 130 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 50 480 до 55 981 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 53 231 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

6 300 000 ₽
50 480 ₽/м²

7 300 000 ₽
55 981 ₽/м²

6 600 000 ₽
96 491 ₽/м²

5 900 000 ₽
80 601 ₽/м²

17 000 000 ₽
63 432 ₽/м²

2 120 000 ₽
35 570 ₽/м²

2 500 000 ₽
50 200 ₽/м²

3 400 000 ₽
45 393 ₽/м²

8 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

3 500 000 ₽
79 545 ₽/м²

17 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

11 400 000 ₽
80 281 ₽/м²

5 000 000 ₽
52 083 ₽/м²

10 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

4 200 000 ₽
63 636 ₽/м²

990 000 ₽
18 000 ₽/м²

850 000 ₽
20 731 ₽/м²

12 000 000 ₽
62 597 ₽/м²

1 800 000 ₽
25 751 ₽/м²

2 500 000 ₽
69 444 ₽/м²

11 000 000 ₽
83 969 ₽/м²

14 500 000 ₽
40 696 ₽/м²