Стоимость покупки кирпичного дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 1,3 млн до 4,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 40 до 78 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 17 567 до 60 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 47 300 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

3 000 000 ₽
39 473 ₽/м²

4 300 000 ₽
55 128 ₽/м²

2 400 000 ₽
60 000 ₽/м²

1 300 000 ₽
17 567 ₽/м²

4 100 000 ₽
53 947 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 518 ₽/м²

2 000 000 ₽
23 612 ₽/м²

5 600 000 ₽
71 794 ₽/м²

350 000 ₽
17 500 ₽/м²

2 500 000 ₽
27 654 ₽/м²

6 000 000 ₽
60 606 ₽/м²

5 600 000 ₽
114 285 ₽/м²

1 100 000 ₽
25 000 ₽/м²

1 700 000 ₽
25 602 ₽/м²

6 500 000 ₽
81 250 ₽/м²

15 000 000 ₽
66 079 ₽/м²

200 000 ₽
3 571 ₽/м²

2 400 000 ₽
35 294 ₽/м²

855 000 ₽
9 827 ₽/м²

2 000 000 ₽
35 087 ₽/м²

2 750 000 ₽
29 348 ₽/м²

4 500 000 ₽
53 699 ₽/м²

500 000 ₽
8 710 ₽/м²

6 300 000 ₽
53 571 ₽/м²