Стоимость покупки кирпичного дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 4 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 82 до 82 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 48 721 до 48 780 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 48 750 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 000 000 ₽
48 721 ₽/м²

4 000 000 ₽
48 780 ₽/м²

36 000 000 ₽
146 938 ₽/м²

3 400 000 ₽
35 233 ₽/м²

1 650 000 ₽
33 000 ₽/м²

12 000 000 ₽
62 597 ₽/м²

6 000 000 ₽
74 074 ₽/м²

10 500 000 ₽
95 890 ₽/м²

6 000 000 ₽
10 000 ₽/м²

4 100 000 ₽
54 666 ₽/м²

6 700 000 ₽
112 605 ₽/м²

3 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

2 300 000 ₽
31 680 ₽/м²

21 000 000 ₽
41 916 ₽/м²

1 100 000 ₽
12 790 ₽/м²

5 500 000 ₽
61 111 ₽/м²

2 500 000 ₽
69 444 ₽/м²

11 000 000 ₽
83 969 ₽/м²

38 500 000 ₽
107 903 ₽/м²

8 500 000 ₽
47 222 ₽/м²

5 900 000 ₽
83 687 ₽/м²

16 000 000 ₽
75 471 ₽/м²