Стоимость покупки дачных домов в рассрочку в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 7,3 млн до 10,2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 105 до 124 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 68 715 до 83 714 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 79 435 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

10 230 000 ₽
82 500 ₽/м²

7 300 000 ₽
69 523 ₽/м²

9 850 000 ₽
79 435 ₽/м²

8 790 000 ₽
83 714 ₽/м²

7 490 000 ₽
68 715 ₽/м²

8 400 000 ₽
80 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
125 000 ₽/м²

9 430 000 ₽
78 583 ₽/м²

10 490 000 ₽
84 596 ₽/м²