Стоимость покупки дачного дома с газом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 3,3 млн до 6,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 53 до 100 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 56 250 до 70 312 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 62 704 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 500 000 ₽
56 250 ₽/м²

6 500 000 ₽
65 000 ₽/м²

3 250 000 ₽
60 408 ₽/м²

4 500 000 ₽
70 312 ₽/м²

11 000 000 ₽
75 239 ₽/м²

10 650 000 ₽
85 887 ₽/м²

21 000 000 ₽
54 545 ₽/м²

8 400 000 ₽
80 000 ₽/м²

2 500 000 ₽
57 736 ₽/м²

11 500 000 ₽
78 231 ₽/м²

9 430 000 ₽
78 583 ₽/м²

9 460 000 ₽
86 788 ₽/м²

9 690 000 ₽
88 899 ₽/м²

3 300 000 ₽
50 000 ₽/м²

8 200 000 ₽
57 746 ₽/м²

5 000 000 ₽
76 452 ₽/м²

25 100 000 ₽
50 200 ₽/м²

7 490 000 ₽
68 715 ₽/м²

4 900 000 ₽
66 216 ₽/м²

12 500 000 ₽
85 034 ₽/м²

10 000 000 ₽
70 422 ₽/м²

13 000 000 ₽
130 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
125 000 ₽/м²