Стоимость покупки частного дома с теплом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,9 млн до 26,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 64 до 296 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 24 869 до 97 215 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 73 650 руб. |
На Домклик размещено 22 объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 500 000 ₽
69 230 ₽/м²

4 400 000 ₽
51 764 ₽/м²