Стоимость покупки домов в селе в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,7 млн до 6,9 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 63 до 100 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 57 000 до 95 833 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 90 189 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 700 000 ₽
57 000 ₽/м²

5 700 000 ₽
90 189 ₽/м²

6 900 000 ₽
95 833 ₽/м²

7 650 000 ₽
76 500 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 230 ₽/м²

8 990 000 ₽
85 619 ₽/м²

8 990 000 ₽
89 900 ₽/м²

21 000 000 ₽
54 545 ₽/м²

4 500 000 ₽
56 250 ₽/м²

2 500 000 ₽
57 736 ₽/м²

9 430 000 ₽
78 583 ₽/м²

8 400 000 ₽
80 000 ₽/м²

9 460 000 ₽
86 788 ₽/м²

11 500 000 ₽
78 231 ₽/м²

10 650 000 ₽
85 887 ₽/м²

9 690 000 ₽
88 899 ₽/м²

1 900 000 ₽
24 869 ₽/м²

3 300 000 ₽
50 000 ₽/м²

1 800 000 ₽
27 692 ₽/м²

6 000 000 ₽
92 307 ₽/м²

7 490 000 ₽
68 715 ₽/м²

10 000 000 ₽
70 422 ₽/м²