Стоимость покупки частного дома до 150 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,6 млн до 15,2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 130 до 155 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 12 307 до 99 065 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 61 262 руб. |
На Домклик размещено 42 объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

15 800 000 ₽
98 750 ₽/м²

30 000 000 ₽
187 500 ₽/м²

12 900 000 ₽
80 979 ₽/м²

12 000 000 ₽
76 579 ₽/м²

11 500 000 ₽
74 241 ₽/м²

8 500 000 ₽
55 158 ₽/м²

3 500 000 ₽
22 875 ₽/м²

15 000 000 ₽
99 800 ₽/м²

6 400 000 ₽
42 666 ₽/м²

7 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

12 500 000 ₽
85 034 ₽/м²

7 300 000 ₽
49 659 ₽/м²

11 500 000 ₽
78 231 ₽/м²

11 250 000 ₽
76 530 ₽/м²

12 000 000 ₽
81 632 ₽/м²

11 500 000 ₽
78 231 ₽/м²

5 000 000 ₽
34 129 ₽/м²

13 000 000 ₽
89 347 ₽/м²

11 400 000 ₽
80 281 ₽/м²

1 900 000 ₽
13 380 ₽/м²