Стоимость покупки частного дома до 6 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,8 млн до 6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 110 до 135 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 437 до 54 536 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 52 718 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 799 000 ₽
52 718 ₽/м²

5 999 000 ₽
44 437 ₽/м²

5 999 000 ₽
54 536 ₽/м²

7 799 000 ₽
57 770 ₽/м²

7 800 000 ₽
57 777 ₽/м²