Стоимость покупки частного дома до 6 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,1 млн до 2,2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 52 до 66 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 16 666 до 41 904 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 36 166 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

1 100 000 ₽
16 666 ₽/м²

2 200 000 ₽
41 904 ₽/м²
2 000 000 ₽
36 166 ₽/м²

2 500 000 ₽
64 102 ₽/м²

2 500 000 ₽
54 704 ₽/м²

2 550 000 ₽
53 459 ₽/м²

2 600 000 ₽
62 954 ₽/м²

2 700 000 ₽
63 084 ₽/м²

2 700 000 ₽
73 569 ₽/м²

2 700 000 ₽
44 189 ₽/м²

2 750 000 ₽
29 348 ₽/м²

2 800 000 ₽
41 176 ₽/м²

2 800 000 ₽
64 073 ₽/м²

2 900 000 ₽
29 000 ₽/м²

2 900 000 ₽
64 444 ₽/м²

2 900 000 ₽
55 769 ₽/м²

2 900 000 ₽
46 849 ₽/м²

3 000 000 ₽
32 608 ₽/м²

3 000 000 ₽
28 301 ₽/м²

3 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
34 090 ₽/м²

3 000 000 ₽
33 936 ₽/м²

3 000 000 ₽
33 519 ₽/м²