Стоимость покупки частного дома до 7 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,6 млн до 1,6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 240 до 240 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 6 655 до 6 655 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 6 655 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

1 600 000 ₽
6 655 ₽/м²

1 950 000 ₽
50 000 ₽/м²

2 000 000 ₽
37 807 ₽/м²

2 000 000 ₽
75 187 ₽/м²

2 000 000 ₽
33 333 ₽/м²

2 000 000 ₽
35 087 ₽/м²

2 000 000 ₽
39 447 ₽/м²

2 120 000 ₽
35 570 ₽/м²

2 200 000 ₽
28 423 ₽/м²

2 200 000 ₽
22 222 ₽/м²

2 200 000 ₽
48 888 ₽/м²

2 300 000 ₽
37 766 ₽/м²

2 300 000 ₽
33 823 ₽/м²

2 400 000 ₽
44 362 ₽/м²

2 500 000 ₽
29 411 ₽/м²

2 500 000 ₽
69 444 ₽/м²

2 500 000 ₽
38 461 ₽/м²

2 500 000 ₽
32 851 ₽/м²

2 500 000 ₽
29 585 ₽/м²

2 500 000 ₽
63 131 ₽/м²

2 500 000 ₽
50 200 ₽/м²