Стоимость покупки частного дома до 15 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,9 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 99 до 110 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 35 454 до 40 040 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 37 747 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

3 900 000 ₽
35 454 ₽/м²

4 000 000 ₽
40 040 ₽/м²

12 000 000 ₽
62 597 ₽/м²

12 500 000 ₽
51 781 ₽/м²

13 000 000 ₽
64 548 ₽/м²

13 000 000 ₽
76 470 ₽/м²

13 300 000 ₽
51 351 ₽/м²

14 000 000 ₽
69 513 ₽/м²

14 000 000 ₽
83 632 ₽/м²

14 000 000 ₽
56 383 ₽/м²

14 000 000 ₽
96 219 ₽/м²

14 600 000 ₽
36 219 ₽/м²

15 000 000 ₽
46 153 ₽/м²

5 700 000 ₽
45 238 ₽/м²

8 660 000 ₽
84 901 ₽/м²

8 690 000 ₽
82 761 ₽/м²

8 990 000 ₽
85 619 ₽/м²

8 990 000 ₽
89 900 ₽/м²

8 990 000 ₽
85 619 ₽/м²

9 290 000 ₽
84 454 ₽/м²

9 390 000 ₽
89 428 ₽/м²

9 690 000 ₽
84 260 ₽/м²