Стоимость покупки частного дома до 15 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 6 млн до 7,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 110 до 135 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 437 до 57 777 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 56 153 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 999 000 ₽
44 437 ₽/м²

5 999 000 ₽
54 536 ₽/м²

7 799 000 ₽
57 770 ₽/м²

7 800 000 ₽
57 777 ₽/м²

2 000 000 ₽
38 910 ₽/м²

2 000 000 ₽
33 333 ₽/м²

2 000 000 ₽
35 087 ₽/м²

2 100 000 ₽
30 434 ₽/м²

2 120 000 ₽
53 000 ₽/м²

2 120 000 ₽
35 570 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 518 ₽/м²

2 200 000 ₽
28 423 ₽/м²

2 200 000 ₽
16 923 ₽/м²

2 200 000 ₽
22 222 ₽/м²

2 200 000 ₽
41 904 ₽/м²

2 200 000 ₽
48 888 ₽/м²

2 249 999 ₽
24 889 ₽/м²

2 300 000 ₽
43 560 ₽/м²

2 300 000 ₽
31 680 ₽/м²

2 300 000 ₽
37 766 ₽/м²

2 300 000 ₽
20 300 ₽/м²

2 300 000 ₽
20 909 ₽/м²

2 300 000 ₽
51 111 ₽/м²

2 300 000 ₽
23 000 ₽/м²