Стоимость покупки частного дома с газом и водой в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 15,8 млн до 15,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 160 до 160 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 98 750 до 98 750 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 98 750 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

15 800 000 ₽
98 750 ₽/м²

3 200 000 ₽
55 077 ₽/м²

5 500 000 ₽
72 751 ₽/м²

14 500 000 ₽
40 696 ₽/м²

9 300 000 ₽
56 534 ₽/м²

4 800 000 ₽
58 181 ₽/м²

4 100 000 ₽
49 043 ₽/м²

3 500 000 ₽
45 691 ₽/м²

4 500 000 ₽
73 891 ₽/м²

49 000 000 ₽
109 375 ₽/м²

3 000 000 ₽
49 504 ₽/м²

17 000 000 ₽
60 498 ₽/м²

2 400 000 ₽
44 362 ₽/м²

3 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

5 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

1 500 000 ₽
25 641 ₽/м²

4 000 000 ₽
571 428 ₽/м²

6 450 000 ₽
74 137 ₽/м²

10 600 000 ₽
220 833 ₽/м²

17 000 000 ₽
63 432 ₽/м²

13 000 000 ₽
89 347 ₽/м²