Стоимость покупки частного дома до 100 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5 млн до 5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 96 до 110 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 45 454 до 52 083 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 48 768 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

5 000 000 ₽
52 083 ₽/м²

8 660 000 ₽
84 901 ₽/м²

8 990 000 ₽
89 900 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

5 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
60 606 ₽/м²

5 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

2 200 000 ₽
22 222 ₽/м²

4 500 000 ₽
45 546 ₽/м²

7 000 000 ₽
71 283 ₽/м²

4 500 000 ₽
45 918 ₽/м²

3 500 000 ₽
36 082 ₽/м²

5 000 000 ₽
52 966 ₽/м²

5 600 000 ₽
59 322 ₽/м²

6 500 000 ₽
69 667 ₽/м²

4 500 000 ₽
48 701 ₽/м²

6 500 000 ₽
73 863 ₽/м²

6 500 000 ₽
74 626 ₽/м²

1 700 000 ₽
19 540 ₽/м²

6 450 000 ₽
74 137 ₽/м²