Стоимость покупки частного дома с газом и водой в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 10 млн до 15,9 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 120 до 159 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 82 987 до 99 811 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 91 399 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

10 000 000 ₽
82 987 ₽/м²

15 900 000 ₽
99 811 ₽/м²

4 800 000 ₽
41 739 ₽/м²

2 500 000 ₽
64 102 ₽/м²

4 800 000 ₽
82 758 ₽/м²

14 000 000 ₽
56 383 ₽/м²

3 200 000 ₽
42 723 ₽/м²

1 600 000 ₽
46 920 ₽/м²

3 900 000 ₽
21 666 ₽/м²

6 400 000 ₽
84 880 ₽/м²

2 000 000 ₽
35 087 ₽/м²

1 200 000 ₽
14 634 ₽/м²

17 000 000 ₽
43 589 ₽/м²

4 500 000 ₽
72 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
54 525 ₽/м²

1 000 000 ₽
18 181 ₽/м²

1 700 000 ₽
19 540 ₽/м²

5 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

2 900 000 ₽
46 849 ₽/м²

3 300 000 ₽
52 715 ₽/м²

9 000 000 ₽
48 754 ₽/м²

5 500 000 ₽
113 636 ₽/м²