Стоимость покупки частного дома с газом и водой в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5 млн до 5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 94 до 94 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 52 966 до 52 966 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 52 966 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 000 000 ₽
52 966 ₽/м²

4 500 000 ₽
22 500 ₽/м²

15 800 000 ₽
98 750 ₽/м²

950 000 ₽
16 379 ₽/м²

3 000 000 ₽
42 134 ₽/м²

1 950 000 ₽
50 387 ₽/м²

4 100 000 ₽
66 450 ₽/м²

11 500 000 ₽
74 241 ₽/м²

9 500 000 ₽
79 166 ₽/м²

7 300 000 ₽
49 659 ₽/м²

4 099 999 ₽
75 367 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
60 606 ₽/м²

4 800 000 ₽
41 739 ₽/м²

9 500 000 ₽
38 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
48 701 ₽/м²

10 000 000 ₽
82 987 ₽/м²

7 700 000 ₽
74 038 ₽/м²

2 300 000 ₽
33 823 ₽/м²

12 900 000 ₽
80 979 ₽/м²