Стоимость покупки частного дома на берегу моря в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5 млн до 7,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 56 до 279 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 25 089 до 120 967 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 88 028 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

7 500 000 ₽
120 967 ₽/м²

7 000 000 ₽
25 089 ₽/м²

5 000 000 ₽
88 028 ₽/м²

200 000 ₽
3 571 ₽/м²

7 500 000 ₽
93 750 ₽/м²

855 000 ₽
9 827 ₽/м²

9 500 000 ₽
103 598 ₽/м²

7 500 000 ₽
151 209 ₽/м²

6 000 000 ₽
76 923 ₽/м²

10 000 000 ₽
76 335 ₽/м²

5 500 000 ₽
40 116 ₽/м²

3 500 000 ₽
17 676 ₽/м²

10 700 000 ₽
91 924 ₽/м²

20 000 000 ₽
27 894 ₽/м²

18 000 000 ₽
96 722 ₽/м²

7 700 000 ₽
74 038 ₽/м²

2 249 999 ₽
24 889 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 000 ₽/м²

20 000 000 ₽
95 238 ₽/м²

4 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

4 100 000 ₽
66 450 ₽/м²

4 500 000 ₽
73 770 ₽/м²

1 100 000 ₽
9 401 ₽/м²