Стоимость покупки частного дома в агентстве в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3 млн до 3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 92 до 92 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 32 608 до 32 608 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 32 608 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

3 000 000 ₽
32 608 ₽/м²

3 500 000 ₽
63 636 ₽/м²

3 500 000 ₽
58 236 ₽/м²

3 500 000 ₽
17 676 ₽/м²

3 500 000 ₽
56 726 ₽/м²

3 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

3 500 000 ₽
36 082 ₽/м²

3 500 000 ₽
50 724 ₽/м²

3 500 000 ₽
38 043 ₽/м²

3 500 000 ₽
47 106 ₽/м²

3 600 000 ₽
40 000 ₽/м²

3 600 000 ₽
37 305 ₽/м²

3 600 000 ₽
40 770 ₽/м²

3 700 000 ₽
20 555 ₽/м²

3 700 000 ₽
68 518 ₽/м²

3 800 000 ₽
71 806 ₽/м²

3 800 000 ₽
63 333 ₽/м²

3 800 000 ₽
154 471 ₽/м²

3 800 000 ₽
76 000 ₽/м²

3 800 000 ₽
90 476 ₽/м²

3 800 000 ₽
76 000 ₽/м²