Стоимость покупки частного дома до 200 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,7 млн до 3,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 180 до 180 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 20 555 до 20 555 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 20 555 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

3 700 000 ₽
20 555 ₽/м²

4 500 000 ₽
22 500 ₽/м²

36 500 000 ₽
182 500 ₽/м²

17 900 000 ₽
89 634 ₽/м²

3 500 000 ₽
17 676 ₽/м²

4 500 000 ₽
22 959 ₽/м²

12 000 000 ₽
62 597 ₽/м²

21 000 000 ₽
111 228 ₽/м²

18 000 000 ₽
96 722 ₽/м²

17 500 000 ₽
94 035 ₽/м²

8 500 000 ₽
45 945 ₽/м²

9 000 000 ₽
48 754 ₽/м²

10 000 000 ₽
54 525 ₽/м²

8 700 000 ₽
48 226 ₽/м²

8 500 000 ₽
47 222 ₽/м²

3 900 000 ₽
21 666 ₽/м²

13 000 000 ₽
72 222 ₽/м²
5 000 000 ₽
25 000 ₽/м²