Стоимость покупки частного дома у водоема в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,4 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 62 до 180 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 20 555 до 43 715 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 24 357 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

3 700 000 ₽
20 555 ₽/м²

1 800 000 ₽
24 357 ₽/м²

1 400 000 ₽
22 400 ₽/м²

2 900 000 ₽
29 000 ₽/м²

4 000 000 ₽
43 715 ₽/м²

4 800 000 ₽
82 758 ₽/м²

28 000 000 ₽
98 939 ₽/м²

10 000 000 ₽
25 641 ₽/м²

4 800 000 ₽
56 338 ₽/м²

5 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
50 223 ₽/м²

2 100 000 ₽
78 947 ₽/м²

2 500 000 ₽
25 000 ₽/м²

67 000 000 ₽
164 943 ₽/м²

38 500 000 ₽
107 903 ₽/м²

4 500 000 ₽
86 206 ₽/м²

4 200 000 ₽
50 420 ₽/м²

5 300 000 ₽
71 621 ₽/м²

7 500 000 ₽
76 374 ₽/м²

8 700 000 ₽
48 226 ₽/м²

5 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
66 889 ₽/м²

6 300 000 ₽
96 036 ₽/м²

4 300 000 ₽
69 692 ₽/м²

4 000 000 ₽
55 788 ₽/м²