Стоимость покупки частного дома ИЖС в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,3 млн до 3,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 112 до 112 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 29 255 до 29 255 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 29 255 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

3 300 000 ₽
29 255 ₽/м²

2 300 000 ₽
43 560 ₽/м²

1 100 000 ₽
9 401 ₽/м²

1 650 000 ₽
32 416 ₽/м²

18 999 999 ₽
85 585 ₽/м²

7 000 000 ₽
41 666 ₽/м²

5 300 000 ₽
64 320 ₽/м²

7 800 000 ₽
82 105 ₽/м²

4 300 000 ₽
55 989 ₽/м²

3 000 000 ₽
32 608 ₽/м²

1 999 999 ₽
20 855 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 344 ₽/м²

320 000 ₽
8 913 ₽/м²

18 000 000 ₽
32 085 ₽/м²

7 000 000 ₽
82 352 ₽/м²

4 500 000 ₽
22 959 ₽/м²

1 250 000 ₽
14 757 ₽/м²

4 500 000 ₽
66 176 ₽/м²

6 900 000 ₽
52 671 ₽/м²

1 150 000 ₽
23 908 ₽/м²

17 000 000 ₽
63 432 ₽/м²