Стоимость покупки частного дома с газом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,3 млн до 26 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 86 до 170 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 42 156 до 152 135 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 103 926 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 300 000 ₽
42 156 ₽/м²

26 000 000 ₽
152 135 ₽/м²

9 000 000 ₽
103 926 ₽/м²

6 900 000 ₽
52 671 ₽/м²

2 400 000 ₽
36 923 ₽/м²

17 000 000 ₽
63 432 ₽/м²

3 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
32 142 ₽/м²

3 500 000 ₽
48 882 ₽/м²

2 300 000 ₽
23 000 ₽/м²

1 400 000 ₽
22 400 ₽/м²

4 000 000 ₽
48 780 ₽/м²

950 000 ₽
16 379 ₽/м²

7 400 000 ₽
56 488 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 629 ₽/м²

4 250 000 ₽
34 000 ₽/м²

2 000 000 ₽
16 891 ₽/м²

8 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

17 000 000 ₽
51 671 ₽/м²

1 500 000 ₽
25 000 ₽/м²

3 300 000 ₽
50 000 ₽/м²

2 300 000 ₽
43 560 ₽/м²

5 300 000 ₽
46 086 ₽/м²