Стоимость покупки частного дома ИЖС в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,5 млн до 18 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 71 до 364 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 49 450 до 77 247 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 63 348 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 500 000 ₽
77 247 ₽/м²

18 000 000 ₽
49 450 ₽/м²

8 000 000 ₽
72 727 ₽/м²

2 500 000 ₽
69 444 ₽/м²

8 500 000 ₽
88 541 ₽/м²

15 500 000 ₽
271 453 ₽/м²

4 000 000 ₽
571 428 ₽/м²

5 900 000 ₽
83 687 ₽/м²

16 000 000 ₽
75 471 ₽/м²

4 400 000 ₽
66 165 ₽/м²

8 500 000 ₽
47 222 ₽/м²

1 200 000 ₽
26 905 ₽/м²

49 750 000 ₽
157 936 ₽/м²

3 800 000 ₽
76 000 ₽/м²

4 200 000 ₽
170 731 ₽/м²

1 950 000 ₽
50 387 ₽/м²

4 100 000 ₽
59 334 ₽/м²

30 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

23 000 000 ₽
191 666 ₽/м²

3 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

5 000 000 ₽
52 966 ₽/м²

11 500 000 ₽
74 241 ₽/м²