Стоимость покупки частного дома до 100 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 6,5 млн до 6,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 120 до 120 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 54 166 до 54 166 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 54 166 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

6 500 000 ₽
54 166 ₽/м²

7 000 000 ₽
87 500 ₽/м²

7 500 000 ₽
93 750 ₽/м²

10 000 000 ₽
125 000 ₽/м²

1 500 000 ₽
18 750 ₽/м²
3 500 000 ₽
35 000 ₽/м²
4 500 000 ₽
56 250 ₽/м²

6 300 000 ₽
52 500 ₽/м²

6 300 000 ₽
53 571 ₽/м²

10 400 000 ₽
90 592 ₽/м²

5 000 000 ₽
46 816 ₽/м²

4 500 000 ₽
42 293 ₽/м²

3 750 000 ₽
37 239 ₽/м²

3 600 000 ₽
35 892 ₽/м²

4 000 000 ₽
40 040 ₽/м²

3 000 000 ₽
33 519 ₽/м²

6 500 000 ₽
74 626 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 629 ₽/м²

3 500 000 ₽
42 630 ₽/м²