Стоимость покупки частного дома с газом и водой в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,5 млн до 6,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 50 до 57 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 90 000 до 113 043 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 101 521 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

6 500 000 ₽
113 043 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 000 ₽/м²

30 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

4 800 000 ₽
41 739 ₽/м²

2 500 000 ₽
64 102 ₽/м²

8 500 000 ₽
83 415 ₽/м²

4 800 000 ₽
82 758 ₽/м²

14 000 000 ₽
56 383 ₽/м²

3 200 000 ₽
42 723 ₽/м²

1 600 000 ₽
46 920 ₽/м²

3 900 000 ₽
21 666 ₽/м²

6 400 000 ₽
84 880 ₽/м²

11 550 000 ₽
107 652 ₽/м²

18 999 999 ₽
85 585 ₽/м²

1 650 000 ₽
32 416 ₽/м²

2 600 000 ₽
33 635 ₽/м²

2 000 000 ₽
35 087 ₽/м²

49 750 000 ₽
157 936 ₽/м²

1 400 000 ₽
17 073 ₽/м²

4 500 000 ₽
78 947 ₽/м²

15 000 000 ₽
99 800 ₽/м²

17 000 000 ₽
43 589 ₽/м²