Стоимость покупки частного дома до 100 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,4 млн до 1,4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 114 до 114 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 11 780 до 11 780 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 11 780 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

1 350 000 ₽
11 780 ₽/м²

4 300 000 ₽
51 620 ₽/м²

5 200 000 ₽
62 650 ₽/м²

5 300 000 ₽
64 320 ₽/м²

4 000 000 ₽
48 721 ₽/м²

3 500 000 ₽
42 630 ₽/м²

4 000 000 ₽
48 780 ₽/м²

4 300 000 ₽
52 439 ₽/м²

1 400 000 ₽
17 073 ₽/м²

6 000 000 ₽
74 074 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 344 ₽/м²

3 900 000 ₽
48 689 ₽/м²

10 000 000 ₽
125 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
56 250 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

4 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

7 000 000 ₽
87 500 ₽/м²

7 500 000 ₽
93 750 ₽/м²

10 000 000 ₽
125 000 ₽/м²

1 500 000 ₽
18 750 ₽/м²
4 500 000 ₽
56 250 ₽/м²