Стоимость покупки частного дома до 8 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,3 млн до 2,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 90 до 90 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 25 442 до 27 654 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 26 548 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 299 999 ₽
25 442 ₽/м²

2 500 000 ₽
27 654 ₽/м²

3 000 000 ₽
33 936 ₽/м²

3 000 000 ₽
33 519 ₽/м²

3 000 000 ₽
45 871 ₽/м²

3 000 000 ₽
42 134 ₽/м²

3 000 000 ₽
42 735 ₽/м²

3 000 000 ₽
57 692 ₽/м²

3 000 000 ₽
69 767 ₽/м²

3 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

3 000 000 ₽
40 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
24 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 100 000 ₽
88 571 ₽/м²

3 200 000 ₽
45 714 ₽/м²

3 200 000 ₽
53 333 ₽/м²

3 200 000 ₽
42 723 ₽/м²

3 250 000 ₽
60 408 ₽/м²

3 300 000 ₽
30 358 ₽/м²

3 300 000 ₽
29 255 ₽/м²

3 300 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 300 000 ₽
36 666 ₽/м²