Стоимость покупки частного дома ИЖС в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 950 000 до 950 000 руб. |
| 🟢 Площадь | от 58 до 58 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 16 129 до 16 129 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 16 129 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

950 000 ₽
16 129 ₽/м²

2 300 000 ₽
51 111 ₽/м²

10 000 000 ₽
25 641 ₽/м²

4 800 000 ₽
56 338 ₽/м²

11 000 000 ₽
52 380 ₽/м²

4 400 000 ₽
51 764 ₽/м²

2 700 000 ₽
44 189 ₽/м²

2 200 000 ₽
16 923 ₽/м²

3 300 000 ₽
52 715 ₽/м²

2 500 000 ₽
29 585 ₽/м²

67 000 000 ₽
164 943 ₽/м²

4 500 000 ₽
50 223 ₽/м²

45 000 000 ₽
102 272 ₽/м²

4 200 000 ₽
50 420 ₽/м²

4 500 000 ₽
86 206 ₽/м²

5 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

22 000 000 ₽
44 000 ₽/м²

4 800 000 ₽
82 758 ₽/м²

5 300 000 ₽
71 621 ₽/м²

9 720 000 ₽
89 174 ₽/м²

1 200 000 ₽
14 634 ₽/м²