Стоимость покупки частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 6 млн до 6,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 117 до 125 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 51 020 до 53 571 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 51 834 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

6 300 000 ₽
53 571 ₽/м²

6 500 000 ₽
51 834 ₽/м²

6 000 000 ₽
51 020 ₽/м²

5 800 000 ₽
75 324 ₽/м²

12 000 000 ₽
98 360 ₽/м²

17 000 000 ₽
99 183 ₽/м²

19 500 000 ₽
54 257 ₽/м²

2 000 000 ₽
28 571 ₽/м²

5 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

1 300 000 ₽
17 567 ₽/м²

8 800 000 ₽
120 713 ₽/м²

10 000 000 ₽
82 987 ₽/м²

4 000 000 ₽
145 454 ₽/м²

19 000 000 ₽
75 697 ₽/м²

4 500 000 ₽
63 380 ₽/м²

3 200 000 ₽
53 333 ₽/м²

10 000 000 ₽
54 525 ₽/м²

11 000 000 ₽
54 054 ₽/м²

4 000 000 ₽
67 340 ₽/м²

5 000 000 ₽
117 096 ₽/м²

3 500 000 ₽
55 555 ₽/м²

5 500 000 ₽
113 636 ₽/м²

3 500 000 ₽
63 636 ₽/м²