Мы используем файлы cookie.
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продаётся красивый 2-х этажный дом с мебелью,в с. Урзуф, с видом на море, на участке 15 сот. Тихий, уютный двор с оборудованными беседками и лётными домиками для отдыхающих. Весь двор выложен плиткой, есть гараж, своя скважина. В доме 2 этажа, на первом 3 уютные комнаты, кухня, сан.узел, заходи- живи. На втором этаже требуется небольшой косметический ремонт. общая площадь 107,29 кв. м. Собственник один, документы готовы к сделке. Цена 11 550 000 р.

11 550 000 ₽

107 652 ₽/м²

6 дней назад
Продаётся жилой дом с летней кухней, верандой и летним домиком пл. 96,3 кв. м. 15 соток приватизированной земли. Большой двор с асфальтированным подъездом, во дворе гараж, отдельный подвал с улицы, дополнительные хоз постройки, своя скважина, летний душ, туалет. До моря 1000м по асфальтированной дороге. В доме шесть комнат, мебель остаётся. Дом и летняя кухня газифицированы, санузел в доме раздельный, счётчики новые. Один собственник. Цена 6 300 000 р.

6 300 000 ₽

65 420 ₽/м²

Скидка на ипотеку 0,3%
Проверено в Росреестре
10 дней назад
Продам дом с.УРЗУФ‼‼‼ Дом в хорошем жилом состоянии ( шлакоблок ) свежая постройка 80мк и 5 сот земли!!! Отлично подойдет под бизнес! В доме есть свет, водопровод центральный, канализация! Все подведено и узаконено! Бонусом идет расположение: 800 м до моря! Один владелец, документы переоформлены согласно Российскому законодательству!

5 000 000 ₽

62 500 ₽/м²

месяц назад
Продам дом с.УРЗУФ‼‼‼ Дом в хорошем жилом состоянии ( шлакоблок ) свежая постройка 80м2 и 5 сот земли!!! Отлично подойдет под бизнес! В доме есть свет, водопровод центральный, канализация! Все подведено и узаконено! Бонусом идет расположение: 800 м до моря! Один владелец, документы переоформлены согласно Российскому законодательству! 4000 000 р.

4 000 000 ₽

50 000 ₽/м²

2 дня назад
Продам дом с.УРЗУФ‼‼‼ Дом в хорошем жилом состоянии ( шлакоблок ) свежая постройка 80мк и 5 сот земли!!! Отлично подойдет под бизнес! В доме есть свет, водопровод центральный, канализация! Все подведено и узаконено! Бонусом идет расположение: 800 м до моря! Один владелец, документы переоформлены согласно Российскому законодательству! 4 500 000 р. Торг реальному покупателю!!!

4 500 000 ₽

56 250 ₽/м²

24 февр. 26