Стоимость покупки частного дома до 100 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4 млн до 11,6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 80 до 107 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 50 000 до 107 652 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 62 500 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

11 550 000 ₽
107 652 ₽/м²

6 300 000 ₽
65 420 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

4 000 000 ₽
50 000 ₽/м²
4 500 000 ₽
56 250 ₽/м²

8 500 000 ₽
83 415 ₽/м²

4 650 000 ₽
45 767 ₽/м²

2 900 000 ₽
29 000 ₽/м²

5 700 000 ₽
57 000 ₽/м²

8 990 000 ₽
89 900 ₽/м²

8 990 000 ₽
89 900 ₽/м²

6 890 000 ₽
68 900 ₽/м²

7 780 000 ₽
77 800 ₽/м²

7 650 000 ₽
76 500 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

5 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

13 000 000 ₽
130 000 ₽/м²

2 500 000 ₽
25 000 ₽/м²

5 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
45 000 ₽/м²

6 500 000 ₽
65 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
60 000 ₽/м²

14 800 000 ₽
148 148 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 159 ₽/м²

6 000 000 ₽
60 606 ₽/м²