Стоимость покупки частного двухэтажного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 16,9 млн до 18 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 455 до 561 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 32 085 до 37 142 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 34 614 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

16 900 000 ₽
37 142 ₽/м²

18 000 000 ₽
32 085 ₽/м²

1 500 000 ₽
18 750 ₽/м²

17 900 000 ₽
89 634 ₽/м²

12 500 000 ₽
51 781 ₽/м²

26 500 000 ₽
203 376 ₽/м²

18 000 000 ₽
49 450 ₽/м²

19 500 000 ₽
1 772 727 ₽/м²

9 900 000 ₽
27 423 ₽/м²

3 900 000 ₽
21 666 ₽/м²

20 000 000 ₽
95 556 ₽/м²

9 500 000 ₽
79 166 ₽/м²

17 500 000 ₽
67 515 ₽/м²

20 100 000 ₽
100 500 ₽/м²

4 650 000 ₽
45 767 ₽/м²

19 000 000 ₽
53 931 ₽/м²

15 800 000 ₽
98 750 ₽/м²

9 000 000 ₽
55 418 ₽/м²

6 800 000 ₽
72 033 ₽/м²

12 000 000 ₽
29 339 ₽/м²

10 000 000 ₽
40 192 ₽/м²

17 000 000 ₽
99 183 ₽/м²