Стоимость покупки 3-комнатного частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 9,2 млн до 10,9 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 105 до 124 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 87 523 до 88 899 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 88 064 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

10 920 000 ₽
88 064 ₽/м²

9 690 000 ₽
88 899 ₽/м²

9 190 000 ₽
87 523 ₽/м²

8 990 000 ₽
85 619 ₽/м²

9 460 000 ₽
86 788 ₽/м²

1 900 000 ₽
24 869 ₽/м²

7 490 000 ₽
68 715 ₽/м²

13 000 000 ₽
130 000 ₽/м²

800 000 ₽
19 512 ₽/м²

6 890 000 ₽
68 900 ₽/м²

10 230 000 ₽
82 500 ₽/м²

6 600 000 ₽
78 384 ₽/м²

7 860 000 ₽
72 110 ₽/м²

3 500 000 ₽
47 106 ₽/м²

3 250 000 ₽
60 408 ₽/м²

9 190 000 ₽
84 311 ₽/м²

7 500 000 ₽
110 456 ₽/м²

6 000 000 ₽
10 000 ₽/м²

7 780 000 ₽
77 800 ₽/м²

8 790 000 ₽
83 714 ₽/м²

1 200 000 ₽
20 033 ₽/м²