Стоимость покупки частного одноэтажного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,7 млн до 10,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 100 до 124 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 57 000 до 84 596 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 67 795 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

6 500 000 ₽
59 090 ₽/м²

5 700 000 ₽
57 000 ₽/м²

7 650 000 ₽
76 500 ₽/м²

10 490 000 ₽
84 596 ₽/м²

9 690 000 ₽
88 899 ₽/м²

6 890 000 ₽
68 900 ₽/м²

7 490 000 ₽
68 715 ₽/м²

10 230 000 ₽
82 500 ₽/м²

9 190 000 ₽
87 523 ₽/м²

7 860 000 ₽
72 110 ₽/м²

9 190 000 ₽
84 311 ₽/м²

7 780 000 ₽
77 800 ₽/м²

8 790 000 ₽
83 714 ₽/м²

7 300 000 ₽
69 523 ₽/м²

9 540 000 ₽
90 857 ₽/м²

9 530 000 ₽
89 065 ₽/м²

9 720 000 ₽
89 174 ₽/м²