Стоимость покупки частного кирпичного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,2 млн до 29,1 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 55 до 486 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 10 000 до 124 038 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 70 512 руб. |
На Домклик размещено 46 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

10 000 000 ₽
125 000 ₽/м²

5 000 000 ₽
77 399 ₽/м²

9 000 000 ₽
115 384 ₽/м²

3 800 000 ₽
90 476 ₽/м²

3 250 000 ₽
60 408 ₽/м²

12 500 000 ₽
24 509 ₽/м²

36 000 000 ₽
146 938 ₽/м²

6 000 000 ₽
10 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
74 074 ₽/м²

2 300 000 ₽
31 680 ₽/м²

21 000 000 ₽
41 916 ₽/м²

8 500 000 ₽
47 222 ₽/м²

1 200 000 ₽
20 033 ₽/м²

3 000 000 ₽
38 461 ₽/м²

32 000 000 ₽
62 135 ₽/м²

30 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

6 900 000 ₽
95 833 ₽/м²

4 900 000 ₽
77 777 ₽/м²

3 500 000 ₽
58 236 ₽/м²

20 100 000 ₽
100 500 ₽/м²