Мы используем файлы cookie.
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

‼️Продажа 2-х этажного дома, Куйбышевский район 🏢Расположение: г. Донецк, Куйбышевский район, ул. Спартака. Двухэтажный дом площадью 146.2 м² на земельном участке 5 соток. • Материал дома: шлакоблок, облицован кирпичом. • Коммуникации: газовое отопление с котлом и счётчиком, канализация – сливная яма; вода по графику. Планировка: • 1 этаж: гостиная, 2 раздельные спальни, кухня, холл, с/у. • 2 этаж: гостиная, спальня. • Просторный гараж (с ямой и погребом), хоз.блок. В доме выполнен добротный ремонт. Итальянская мебель из натурального дерева. Имеется вся необходимая бытовая техника: плита, стиральная машина, холодильник, кондиционер. Лестница из натурального дерева со встроенными шкафами для удобного хранения. 📍На участке сад с еловой аллеей, зона отдыха под навесом, двор с плиточным покрытием и отдельный санузел.

11 000 000 ₽

75 239 ₽/м²

Вчера
🏡 Продается дом 137 м² в зеленом и тихом районе! Просторный двухэтажный дом площадью 137 кв.м. — идеальное решение для семьи, ценящей комфорт и спокойствие. 🛏 Планировка: • 4 комнаты • 3 изолированные спальни • Кухня-гостиная — просторное место для семейных ужинов • 2 санузла • Формат отделки — White Box 🌱: готовая основа для вашего дизайнерского решения 📍 Расположение: Дом находится в живописном и тихом районе с удобной транспортной доступностью. В пешей доступности — школы, магазины, медучреждения и всё необходимое для комфортной жизни. 🔧 Коммуникации уже подключены: • Электроснабжение • Водоснабжение и канализация • Газоснабжение • Теплоснабжение 💼 Преимущества покупки через нас: ✔️ Полное юридическое сопровождение ✔️ Помощь в подборе и проверке участка ✔️ Содействие в одобрении ипотеки 💰 Финансовые условия: • Гибкие варианты оплаты • Помощь в оформлении ипотеки под ваши возможности ✨ Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в экологичном районе! 📞 Запишитесь на экскурсию и консультацию уже сегодня!

10 980 000 ₽

80 145 ₽/м²

3 дня назад