Стоимость покупки частного дома до 100 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 7,8 млн до 7,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 100 до 100 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 77 800 до 77 800 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 77 800 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

7 780 000 ₽
77 800 ₽/м²

8 990 000 ₽
89 900 ₽/м²

6 890 000 ₽
68 900 ₽/м²

7 650 000 ₽
76 500 ₽/м²

5 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

13 000 000 ₽
130 000 ₽/м²

2 500 000 ₽
25 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
110 011 ₽/м²

4 500 000 ₽
50 223 ₽/м²

3 000 000 ₽
34 090 ₽/м²

4 400 000 ₽
51 764 ₽/м²

6 600 000 ₽
78 384 ₽/м²

6 000 000 ₽
74 074 ₽/м²

10 000 000 ₽
125 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
56 250 ₽/м²

10 000 000 ₽
125 000 ₽/м²