Мы используем файлы cookie.

Продажа комнат в общежитии на проспекте Гагарина

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2171342. 🏡 Комната в общежитии с новым ремонтом и балконом 📍 Адрес: ул. Карпинского, 82 📐 Площадь: 18,2 м² Продается уютная комната в полностью обновленном общежитии. Отличный вариант как для проживания, так и под сдачу. 🔶 Свой балкон с видом на ул. Карпинского и новый благоустроенный парк 🔶 Тихий и спокойный район 🔶 Рядом строится новый современный квартал 🔶 Отличная транспортная развязка 🔶 В пешей доступности магазины, пекарни, школа, детский сад В комнате свежий аккуратный ремонт. Само общежитие после полной реставрации и капитального ремонта: ✔ Новые кухни ✔ Новые туалеты и душевые ✔ Все раздельное ✔ Новая плитка ✔ Заменены окна и двери ✔ Есть стиральные машинки ✔ Газовые плиты ✔ Все необходимое для комфортной жизни

1 200 000 ₽

65 934 ₽/м²

Проверено в Росреестре
2 часа назад
Код объекта: 1694344. Продается ‎ ‎Комната в общежитии, 17,4 м2 ‎Район: Ильича, ул Сеченова, 75а ‎ ‎Характеристики: ‎Этажность 4/5 ‎Общая площадь комнаты 17,4 м2 ‎Сделан капитальный ремонт дома ‎Фасад утеплен. ‎Коммуникации заменены. ‎Продается с мебелью и техникой. ‎В общежитии работает пропускной режим. ‎ ‎Инфраструктура: ‎В шаговой доступности: Магазины, рынок, школа, детский сад, парк им.Гурова, детская и взрослая поликлиника, остановки общественного транспорта с прекрасной транспортной развязкой. ‎Комната приватизирована ✅ ‎ ‎📄Документы готовы к сделке. ‎

1 100 000 ₽

64 705 ₽/м²

16 февр. 26
Предлагается к продаже комната в общежитии в Кировском районе по улице Ляшенко (микрорайон Текстильщик). Общая площадь 23,6 м2. Этаж 6/9. Комната жилая, окно металлопластик, укомплектована мебелью и техникой. Кухня, с/узел, душевая общего пользования. Документы готовы к сделке! Показ в любое удобное для вас время. Ключи в АН.

800 000 ₽

33 333 ₽/м²

месяц назад