Стоимость покупки коттеджа с отделкой в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена коттеджа | от 9 млн до 34 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 145 до 458 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 36 219 до 97 277 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 65 663 руб. |
На Домклик размещено 34 объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

11 000 000 ₽
54 054 ₽/м²

14 000 000 ₽
69 513 ₽/м²

13 000 000 ₽
64 548 ₽/м²

18 000 000 ₽
96 722 ₽/м²

17 500 000 ₽
94 035 ₽/м²

10 000 000 ₽
54 525 ₽/м²

16 000 000 ₽
92 539 ₽/м²

14 000 000 ₽
83 632 ₽/м²

9 300 000 ₽
56 534 ₽/м²

12 900 000 ₽
80 979 ₽/м²

13 000 000 ₽
89 347 ₽/м²

11 400 000 ₽
80 281 ₽/м²

9 000 000 ₽
73 111 ₽/м²

9 500 000 ₽
79 166 ₽/м²