Стоимость покупки коттеджа в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена коттеджа | от 11,3 млн до 12,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 147 до 147 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 76 530 до 85 034 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 79 931 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

12 500 000 ₽
85 034 ₽/м²

11 500 000 ₽
78 231 ₽/м²

11 250 000 ₽
76 530 ₽/м²

12 000 000 ₽
81 632 ₽/м²

31 000 000 ₽
49 097 ₽/м²

25 000 000 ₽
60 240 ₽/м²

30 000 000 ₽
121 802 ₽/м²

15 000 000 ₽
66 079 ₽/м²

20 100 000 ₽
100 500 ₽/м²

8 500 000 ₽
47 222 ₽/м²

10 980 000 ₽
80 145 ₽/м²