Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на Западной улице

0 объявлений

Похожие

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

от 8 049 060 ₽

Финансирует Сбер
2х комнатная квартира г.Мариуполь, б.Шевченко (Центральный район) ⚜️Площадь 63,7 кв.м. ⚜️Этаж 1/9 ⚜️Санузел раздельный ⚜️пристройка(узаконена), как полноценная комната ⚜️Планировка : две изолированные, одна проходная комнаты . Квартира не требует ремонта. Продается со всей мебелью и техникой. Район с развитой инфраструктурой . В шаговой доступности рынок, садик , школа, остановка общественного транспорта. Больше фото по запросу. Показ в удобное время. С уважением , Мария

5 200 000 ₽

81 632 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
15 дней назад
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

7 193 745 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 49 квадратных метров на четвёртом этаже четырёхэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Донецкая Народная Республика, Мариуполь, проспект Металлургов, 213 / Блажевича, 4. Жилая площадь составляет 35 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться семье. Кухня площадью 7 квадратных метров станет местом для приятных семейных ужинов. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства и время на предварительные работы. Особенностью данной квартиры является кодовая дверь во дворе, обеспечивающая дополнительную безопасность жильцов. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Из окон открывается вид на улицу, позволяющий наслаждаться городскими пейзажами без лишнего шума и суеты. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа и детский сад, а также парк, где можно приятно провести время на свежем воздухе после рабочего дня. Приобретая эту квартиру, вы получаете комфортное жильё в спокойном районе с необходимыми условиями для жизни. Приглашаем вас оценить все преимущества данного предложения лично!

3 500 000 ₽

71 428 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
20 мар. 26
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

от 7 105 995 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся 3-комнтаная квартира в районе парка Гулливер. Улица Краснодонская. 2/2 этажного дома. Общая площадь 80 м.кв. Раздельные комнаты. Требует ремонта. Документы готовы к продаже. 4 300 000 Торг возможен

4 300 000 ₽

53 750 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 апр. 26
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

от 7 525 260 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся 2-комнатная квартира на Текстильщике. Район ТК Обжора. 8/9 этажного дома. Состояние хорошее. С мебелью.

4 400 000 ₽

96 280 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
27 мар. 26
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

от 5 485 630 ₽

Финансирует Сбер
Продам  1к.кв. на Левом берегу, по ул. Олимпийская, этаж 9/9, 30.3 кв. м. Комната 18 кв. м. Кухня 5.6, с/у совмещен, состояние жилое.

1 800 000 ₽

60 000 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

8 106 345 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 133423682 В продажу предлагается 3-х комнатная квартира ,чешка , проспект Строителей 177 , 8/9 (лифт работает ) , не угловая ,изолированные комнаты на 2 стороны .Утеплена снаружи. Квартира в хорошем состоянии Развитая инфраструктура, школа, садик, магазины, рынок, удобная транспортная развязка Документы зарегистрированы в Росреестре

6 300 000 ₽

97 072 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
месяц назад
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

8 081 775 ₽

Финансирует Сбер
Квартира расположена в доме по улице Сеченова, на комфортном четвертом этаже. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, установлена новая техника и мебель. Балкон увеличен. Квартира очень теплая. В шаговой доступности: рынок, магазины, супермаркеты, школа, детский сад, парк "Гурова". Максимально удобная транспортная развязка: автобусная и трамвайная остановка. До центра 5 минут. Будем рады ответить на любые вопросы, звоните для записи на показ. Хорошего дня. Арт. 133084064

3 600 000 ₽

110 429 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
19 дней назад
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

6 844 500 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 133379286 В продажу предлагается 4-х комнатная квартира, чешка, ул. Бахмутская 122, 20 ЖМР , 6/9 ( лифт работает ) ,балкон и лоджия застеклены, комнаты на 2 стороны. В квартире сделан хороший ремонт ,продается с мебелью и бытовой техникой. Документы зарегистрированы в Росреестр.

6 000 000 ₽

76 433 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
28 мар. 26
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

7 820 280 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся 2х-комнатная квартира в Ленинском районе Донецка, ул. Ионова общая площадь 50 м.кв. В квартире раздельный сан узел, просторный балкон.

4 100 000 ₽

82 000 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
месяц назад
Новостройка, 1 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь

7 401 585 ₽

Финансирует Сбер
Продаётся 4-комнатная квартира в Калининском районе. Ориентир Мединститут. ТК Молоко. 12/15 этажного дома. Вода доходит. Дом кирпичный 90х годов постройки. 2 комнаты раздельные, 2 смежные. Одна комната используется под гардеробную. Общая площадь квартиры 77 м.кв. Кухня 10 м.кв. Продаётся с мебелью и техникой.

9 500 000 ₽

123 376 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
месяц назад