Стоимость покупки квартиры в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,4 млн до 1,4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 40 до 40 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 35 000 до 35 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 35 000 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 400 000 ₽
51 835 ₽/м²

2 700 000 ₽
38 726 ₽/м²

7 500 000 ₽
107 604 ₽/м²

5 200 000 ₽
81 632 ₽/м²

3 500 000 ₽
71 428 ₽/м²

3 800 000 ₽
68 345 ₽/м²

4 200 000 ₽
72 538 ₽/м²

4 999 000 ₽
56 678 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²

4 400 000 ₽
96 280 ₽/м²