Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир в Доброполье

0 объявлений

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Артёма, 98

10 896 912 ₽

Проверено
Квартира с ремонтом, ванная совмещённая , хорошая транспортная развязка

5 500 000 ₽

122 222 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
13 дней назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

9 125 134 ₽

Проверено
продам 2ком квартиру в Ильичевском районе. Дом не пострадал во время б/д. 5/5 не угловая . Хор. состаяние (на фото). Тихий район. Во дворе школа 4 спорт площадки детский сад. В шаговой доступности плав бассейн Нептун, парки, магазины. Квартира внесена в ЕГРН . Заменены всё комуникации,новая крыша, балкон застеклён .На воду и газ счётчики. Водонагреватель газовый (калонка) новый. Панорамный вид из окна. Низкие комунальные платежи. Продаётся частично с мебелью (по желанию).

2 900 000 ₽

67 441 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Неделю назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

9 312 542 ₽

Проверено
Продаётся уютная двухкомнатная квартира от собственника площадью 43.9 квадратных метров, расположенная на улице Георгия Димитрова, дом №4, Донецк. В квартире установлены пластиковые окна, имеется колонка, балкон, кладовая в комнате (гардероб) , продается с мебелью и техникой( холодильник и стиральная машинка), требуется ремонт. Документы все готовы, 1 собственник, в Росреестре зарегистрирована, прописанных нет. Возможен небольшой торг. Никаких дополнительных платежей и комиссий нет.

3 500 000 ₽

79 726 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
Неделю назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

8 798 169 ₽

Проверено
1 взрослый собственник. Свободная продажа. В квартире никто не проживает и зарегистрированных лиц нет. Квартира поставлена на кадастровый учет и внесена в ЕГРН в соответствии с законодательством РФ. Установлено индивидуальное газовое отопление. Лоджия с видом на кинотеатр «Снежинка». Квартира расположена в центре города, в шаговой доступности школа, сад, рынок, магазины. Уместен разумный торг.

3 200 000 ₽

72 562 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
23 дня назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

от 9 864 280 ₽

Проверено
Продаётся 2-комнатная квартира на Текстильщике. Шахта 19. Улица Пинтера. Хорошее состояние. Мебель и техника остаётся. Трубы и окна поменяны. Утеплена снаружи.

3 500 000 ₽

72 916 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
24 дня назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

от 9 323 368 ₽

Проверено
Продам 2-х комнатную квартиру ( 47,6 м2) в Ильичевском районе,г.Мариуполя.\nКвартира просторная,светлая,теплая.\nЗимой 25-26 градусов тепла.Комнаты раздельные ,санузел совмещён. Квартира под ремонт.Из окон вид на тихий двор,во дворе парковка.\nРайон: в шаговой доступности\n находятся детский сад,школа,рынок,супермаркеты,спорткомплекс с бассейном,парк.\nПредаставляю доступ для просмотра квартиры в любое подходящее для вас время.Собственник.Документы зарегистрированы в Росреестре.

2 200 000 ₽

46 218 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
18 дней назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Артёма, 88

9 330 552 ₽

Проверено
2х комнатная квартира г.Мариуполь, б.Шевченко (Центральный район) ⚜️Площадь 63,7 кв.м. ⚜️Этаж 1/9 ⚜️Санузел раздельный ⚜️пристройка(узаконена), как полноценная комната ⚜️Планировка : две изолированные, одна проходная комнаты . Квартира не требует ремонта. Продается со всей мебелью и техникой. Район с развитой инфраструктурой . В шаговой доступности рынок, садик , школа, остановка общественного транспорта. Больше фото по запросу. Показ в удобное время. С уважением , Мария

5 200 000 ₽

81 632 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
23 дня назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

от 9 823 871 ₽

Проверено
Продаётся 2-комнатная квартира на Текстильщике. Район ТК Обжора. 8/9 этажного дома. Состояние хорошее. С мебелью.

4 400 000 ₽

96 280 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
27 мар. 26
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

от 8 983 840 ₽

Проверено
Продаётся 2х-комнатная квартира в Ленинском районе Донецка, ул. Ионова общая площадь 50 м.кв. В квартире раздельный сан узел, просторный балкон.

4 100 000 ₽

82 000 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
16 апр. 26
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

от 9 291 201 ₽

Проверено
Продаётся 2-комнатная квартира на ул. Краснооктябрьской. Крыша перекрыта. Состояние квартиры отличное. С мебелью и техникой.

4 500 000 ₽

100 000 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
17 апр. 26