Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на 1-й Садовой улице

0 объявлений

Похожие

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Донецкая Народная Республика, Мариуполь, улица Артёма, 98

10 233 956 ₽

Проверено
Продается трехкомнатная квартира в центре Мариуполя Квартира расположенная на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. Планировка включает три изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Площадь кухни составляет 7,4 квадратных метра. Квартира подходит для постоянного проживания и для сдачи в аренду. Квартира с удобной планировкой и высоким инвестиционным потенциалом. Подойдет, как для жизни семьи, так и для аренды. Дом находится в районе Кирова на улице Котляревского. Район с развитой инфраструктурой: рядом расположены магазины, образовательные учреждения, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых районов города. Свяжитесь с нами по телефону, чтобы получить дополнительную информацию и записаться на просмотр квартиры. Арт. 133539921

3 800 000 ₽

68 345 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
11 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.

от 6 276 834 ₽

Проверено
Продаётся квартира в Куйбышевском районе г. Донецка До центра города 6 километров Район завода "Топаз" 3 комнаты: две смежные, одна отдельная Общая площадь 56 м.кв. Окна металлопластиковые. Большая лоджия Новая крыша Документы готовы

4 200 000 ₽

72 538 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
11 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.

от 10 440 715 ₽

Проверено
Продается 4х-комнатная квартира на 5-ом этаже 9ти-этажного дома в городе Донецке Донецкой Народной Республики. Дом находится в Кировском районе по улице Петровского 123б. Дом панельный. Площадь квартиры 88,2 кв. м. Квартира под ремонт. В квартире все комнаты изолированные: 3 спальни и просторный зал. Кухня 9 кв. м, раздельный санузел, коридор и кладовка. На стенах обои. На полу линолеум. Ванная и туалет плитка. Счетчики на свет и воду. Сняли видео! Обязательно посмотрите! Звоните заранее договориться о просмотре!

4 999 000 ₽

56 678 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
10 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.

10 739 330 ₽

Проверено
Продам отличную 3-комнатную квартиру в самом центре Мариуполя на проспекте Металлургов. Пятый этаж из девяти, общая площадь 59,6 квадратных метров, раздельный санузел. Фасад дома и подъезды недавно обновлены, коммуникации в полном порядке. Квартира чистая, в очень хорошем жилом состоянии и готова к заселению. Не далеко парк, а до городского пляжа всего 8 минут на автомобиле. Локация с максимальной инфраструктурой в шаговой доступности: магазины, кафе, рестораны, рынок, школы, детские сады, аптеки и весь общественный транспорт. Юридически чистая сделка, прямая продажа, адекватная цена. Показ 24/7, звоните сейчас! Арт. 133392928

4 500 000 ₽

75 503 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.

10 667 966 ₽

Проверено
Продаётся 3-комнтаная квартира в районе парка Гулливер. Улица Краснодонская. 2/2 этажного дома. Общая площадь 80 м.кв. Раздельные комнаты. Требует ремонта. Документы готовы к продаже. 4 300 000 Торг возможен

4 300 000 ₽

53 750 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 апр. 26
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

9 125 134 ₽

Проверено
Продаётся 2-комнатная квартира на Текстильщике. Район ТК Обжора. 8/9 этажного дома. Состояние хорошее. С мебелью.

4 400 000 ₽

96 280 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
27 мар. 26
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

от 8 408 810 ₽

Проверено
Арт. 133423682 В продажу предлагается 3-х комнатная квартира ,чешка , проспект Строителей 177 , 8/9 (лифт работает ) , не угловая ,изолированные комнаты на 2 стороны .Утеплена снаружи. Квартира в хорошем состоянии Развитая инфраструктура, школа, садик, магазины, рынок, удобная транспортная развязка Документы зарегистрированы в Росреестре

5 700 000 ₽

87 827 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

9 312 542 ₽

Проверено
Продам  1к.кв. на Левом берегу, по ул. Олимпийская, этаж 9/9, 30.3 кв. м. Комната 18 кв. м. Кухня 5.6, с/у совмещен, состояние жилое.

1 800 000 ₽

60 000 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
16 дней назад
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

8 798 169 ₽

Проверено
Продаётся 2х-комнатная квартира в Ленинском районе Донецка, ул. Ионова общая площадь 50 м.кв. В квартире раздельный сан узел, просторный балкон.

4 100 000 ₽

82 000 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
16 апр. 26
Новостройка, 1 кв. 2028 г.

от 9 864 280 ₽

Проверено
Продаётся 2-комнатная квартира на ул. Краснооктябрьской. Крыша перекрыта. Состояние квартиры отличное. С мебелью и техникой.

4 500 000 ₽

100 000 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
17 апр. 26