Мы используем файлы cookie.

Продажа элитных квартир на улице Ленина

2 объявления

Похожие

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 70.7м2, расположенная на улице Ленина в центрально-городском районе города Макеевки. Просторная планировка включает три комнаты, раздельный санузел и два балкона, которые выходят во двор и на улицу Ленина. Сталинка с автономным отоплением, 3 этаж/4этажки, есть тех.этаж - чердак. В 2025году на крыше полностью заменен шифер. Не угловая, установлены металлопластиковые окна, высокие потолки. Документы готовы к продаже, прописанных нет.

6 500 000 ₽

91 937 ₽/м²

17 дней назад
Продаётся просторная 3-комнатная квартира 80 м² — сталинка в центре Макеевки 📍 ул. Ленина, дом рядом с кинотеатром «Союз» Отличный вариант для семьи — просторная квартира с высокими потолками и удобным расположением. Заезжай и живи без дополнительных вложений. Основные характеристики: • Площадь — 80 м² • 3 комнаты • Сталинка — тёплый и надёжный дом с толстыми стенами • Потолки 3.1 м — много света и пространства • Удобная планировка, просторные комнаты Квартира после капитального ремонта (2018) : ✔ Полностью заменена электрика ✔ Новые полы (не скрипят) ✔ Квартира чистая и ухоженная Полностью готова к проживанию: • Вся мебель остаётся • Бытовая техника остаётся • Можно сразу заехать и жить Комфорт: • Двухконтурный котёл — автономное отопление и горячая вода • Накопительный бак из нержавейки 450+ л на чердаке — вода есть всегда • Установлены счётчики Отличное расположение: • Школа №22 — 2 минуты пешком • Рядом автостанции Плеханово и Универмаг • Магазины, транспорт и вся инфраструктура в шаговой доступности • Тихий двор 📑 Документы готовы, квартира без долгов. 📞 Звоните или пишите — покажем квартиру в удобное для вас время. ✨ Отличный вариант — заезжай и живи!
ИС
Иван Сергеевич
Продавец

7 000 000 ₽

87 500 ₽/м²

11 дней назад