Статистика цен для оценки вашей квартиры в выбранной локации:
| 🟢 Рыночная цена | от 3,6 млн до 7,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь объектов | от 35 до 79 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 54 224 до 103 693 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 85 926 руб. |
В локации на Бахмутской улице (Мариуполь) уже размещено объявления объявлений $со средним рейтингом домов - 4.7$. Ваше предложение увидят тысячи потенциальных покупателей, подбирающих жилье от частных лиц и агентств.

6 000 000 ₽
76 433 ₽/м²