Стоимость покупки однокомнатной квартиры в ипотечный кредит в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,8 млн до 7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 30 до 52 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 60 000 до 134 615 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 76 335 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 600 000 ₽
72 222 ₽/м²

2 800 000 ₽
93 333 ₽/м²

1 800 000 ₽
60 000 ₽/м²

7 000 000 ₽
134 615 ₽/м²

2 400 000 ₽
76 335 ₽/м²

2 500 000 ₽
64 432 ₽/м²

1 800 000 ₽
55 333 ₽/м²

2 800 000 ₽
71 979 ₽/м²

4 500 000 ₽
145 161 ₽/м²

2 900 000 ₽
80 555 ₽/м²

3 600 000 ₽
120 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
133 531 ₽/м²

2 450 000 ₽
68 055 ₽/м²

4 800 000 ₽
129 729 ₽/м²

4 550 000 ₽
123 978 ₽/м²
1 450 000 ₽
45 312 ₽/м²